19.117
Bearbeitungen
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Sprungangriffe | |+Sprungangriffe | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | Smalljump up A|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_up_A.png]] || 5 || 7|| Gleiche Hitbox wie Jump Up A | ||
|- | |- | ||
| | | Smalljump A|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_A.png]] || 5 || 7|| | ||
|- | |- | ||
| | | Jump Up A|| [[bild:kofxi_terry_jump_up_A.png]] || 5 || 9|| Gleiche Hitbox wie smalljump Up A | ||
|- | |- | ||
| | | Jump A|| [[bild:kofxi_terry_jump_A.png]] || 5 || 9|| | ||
|- | |- | ||
| | | Smalljump up B|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_up_B.png]] || 6 || 8|| Gleiche Hitbox wie Jump Up B | ||
|- | |||
| Smalljump B|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_B.png]] || 8 || 8|| | |||
|- | |||
| Jump Up B|| [[bild:kofxi_terry_jump_up_B.png]] || 5 || 8|| Gleiche Hitbox wie smalljump Up B | |||
|- | |||
| Jump B|| [[bild:kofxi_terry_jump_B.png]] || 7 || 8|| | |||
|- | |||
| Smalljump Up C|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_up_C.png]] || 5 || 9|| Gleiche Hitbox wie Jump Up C | |||
|- | |||
| Smalljump C|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_C.png]] || 7 || 8|| | |||
|- | |||
| Jump up C|| [[bild:kofxi_terry_jump_up_C.png]] || 5 || 7|| Gleiche Hitbox wie smalljump Up C | |||
|- | |||
| Jump C|| [[bild:kofxi_terry_jump_C.png]] || 6 || 5|| | |||
|- | |||
| Smalljump up D|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_up_D.png]] || 7 || 3|| Gleiche Hitbox wie Jump Up D | |||
|- | |||
| Smalljump D|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_D.png]] || 7 || 6|| | |||
|- | |||
| Jump Up D|| [[bild:kofxi_terry_jump_up_D.png]] || 8 || 7|| Gleiche Hitbox wie smalljump Up D | |||
|- | |||
| Jump D|| [[bild:kofxi_terry_jump_D.png]] || 10 || 7|| | |||
|- | |||
| Smalljump E|| [[bild:kofxi_terry_smalljump_E.png]] || 13 || 7|| Smalljump & Jump identisch. | |||
|- | |||
| Jump E|| [[bild:kofxi_terry_jump_E.png]] || 13 || 7|| Smalljump & Jump identisch. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen