Hattori Hanzo(SS7): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | | 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.A|| 6|| ?|| ?|| | | d.A|| 6|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5B(c)|| | | 5B(c)|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 90|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5B(f)|| | | 5B(f)|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | ||
|-align="center" | |||
| d.B|| 18|| ?|| ?|| kd|| ?|| 40|| J|| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | | 5C(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | ||
Zeile 32: | Zeile 34: | ||
| 6D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | | 6D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2A|| | | 2A|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 30|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2B|| | | 2B|| 12|| ?|| ?|| -|| ?|| 100|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 200|| N||Knockdown, trifft tief | | 2C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 200|| N||Knockdown, trifft tief | ||
Zeile 42: | Zeile 44: | ||
| 3D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | | 3D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.A|| | | j.A|| 9|| ?|| ?|| /|| /|| 40|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.B|| | | j.B|| 11|| ?|| ?|| /|| /|| 100|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.C|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 150|| -|| | | j.C|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 150|| -|| |
Version vom 27. Juni 2019, 00:49 Uhr
Hattori Hanzo 服部半蔵 | |
Tier Rank | |
? | |
Eigenschaften | |
Defense: | 95% |
Rage Gain: | 105=16 |
Rage Dauer: | 18s |
Sonstiges: | ? |
Move | Start | Act. | Rec. | on Hit | on G. | DMG | Cancel | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5A(c) | 5 | ? | ? | + | ? | 30 | J | |
5A(f) | 9 | ? | ? | - | ? | 40 | J | |
d.A | 6 | ? | ? | - | ? | 40 | J | |
5B(c) | 8 | ? | ? | - | ? | 90 | J | |
5B(f) | 13 | ? | ? | ? | ? | 100 | N | |
d.B | 18 | ? | ? | kd | ? | 40 | J | |
5C(c) | ? | ? | ? | ? | ? | 120+100 | N | 2 Hits |
5C(f) | ? | ? | ? | ? | ? | 150+110 | N | 2 Hits |
5D | ? | ? | ? | ? | ? | 50 | J | Trifft nur springende Gegner |
6D | ? | ? | ? | ? | ? | 40 | N | Knockdown, trifft tief |
2A | 8 | ? | ? | - | ? | 30 | J | |
2B | 12 | ? | ? | - | ? | 100 | J | |
2C | ? | ? | ? | ? | ? | 200 | N | Knockdown, trifft tief |
2D | ? | ? | ? | ? | ? | 20 | N | trifft tief |
3D | ? | ? | ? | ? | ? | 70 | N | Knockdown, trifft tief |
j.A | 9 | ? | ? | / | / | 40 | - | |
j.B | 11 | ? | ? | / | / | 100 | - | |
j.C | ? | ? | ? | / | / | 150 | - | |
j.D | ? | ? | ? | / | / | 30 | - | |
Wurf | ? | ? | ? | ? | / | / | / | 20% Damage Reduction |
Move | Start | Act. | Rec. | on Hit | on G. | DMG | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
214A | ? | ? | ? | ? | ? | 60 | |
214B | ? | ? | ? | ? | ? | 60 | |
214C | ? | ? | ? | ? | ? | 60 | |
214C(r) | ? | ? | ? | ? | / | 120 | 5 Hits. Juggle Combo Ok. |
623A | ? | ? | ? | ? | / | 160 | Wurf |
623B | ? | ? | ? | ? | / | 180 | Wurf |
623C | ? | ? | ? | ? | / | 210 | Wurf |
j.236A | ? | ? | ? | ? | ? | 60 | |
j.236B | ? | ? | ? | ? | ? | 60+20 | |
j.236C | ? | ? | ? | ? | ? | 60+20+20 | |
22A/B/C | ? | ? | ? | / | / | - | |
421A/C | ? | ? | ? | / | / | - | |
421B/D | ? | ? | ? | / | / | - | |
63214AD | ? | ? | ? | ? | ? | 110 | Overhead |
63214BD | ? | ? | ? | ? | ? | 90 | Low |
63214,63214AD | ? | ? | ? | ? | ? | ? | Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. |
63214,63214BD | ? | ? | ? | ? | ? | ? | Low. Geht nur wenn man selbst staggert. |
236BC | ? | ? | ? | ? | ? | 384 | WFT. Keine Unverwundbarkeit. |
641236CD | ? | ? | ? | ? | ? | 650 | Secret Super. |
ABC>ABC | ? | ? | ? | ? | ? | ~ | Issen. |
Combos
- 5B > 236BC: 492 Schaden
- Wurf > 2C: 160 Schaden
- Wurf nach vorne > 236BC: 230 Schaden
- Corner 214C(r), link 236BC: 8 Hits, 504 Schaden