19.117
Bearbeitungen
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
| 63214E || ? || N/A || Low Counter, Super Cancel | | 63214E || ? || N/A || Low Counter, Super Cancel | ||
|- | |- | ||
| j. | | j.214A || ? || ? || Langsameres Projektil als j.214C? | ||
|- | |||
| j.214C || ? || ~+10 || Maximal ca. +10 auf Block, oft weniger (z.B. +4) | |||
|- | |- | ||
| 3C || ? || N/A || OTG Grab. | | 3C || ? || N/A || OTG Grab. |
Bearbeitungen