19.117
Bearbeitungen
Zeile 342: | Zeile 342: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A>3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|} | |} | ||
=== Normals === | === Normals === |
Bearbeitungen