Elisabeth(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Farben == {| cellpadding="0" style="text-align: center;" |Datei:KOFXI Elisabeth S.jpg |Datei:KOFXI Elisabeth X.jpg |Datei:KOFXI Elisabeth T.jpg …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 18 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 28 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6A|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623A|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623C|| 25 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| 10~25 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| 11~30 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6321463214P || 1 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2363214A|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2363214C || 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236E || 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
== Farben == | == Farben == | ||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | {| cellpadding="0" style="text-align: center;" |
Version vom 4. Dezember 2017, 20:59 Uhr
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 7 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 12 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 12 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 11 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 10 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 18 | Beispiel | Beispiel |
5E | 28 | Beispiel | Beispiel |
2A | 7 | Beispiel | Beispiel |
2B | 7 | Beispiel | Beispiel |
2C | 12 | Beispiel | Beispiel |
2D | 12 | Beispiel | Beispiel |
6A | 8 | Beispiel | Beispiel |
6B | 17 | Beispiel | Beispiel |
236A | 12 | Beispiel | Beispiel |
236C | 16 | Beispiel | Beispiel |
623A | 12 | Beispiel | Beispiel |
623C | 25 | Beispiel | Beispiel |
214B | 10~25 | Beispiel | Beispiel |
214D | 11~30 | Beispiel | Beispiel |
6321463214P | 1 | Beispiel | Beispiel |
2363214A | 10 | Beispiel | Beispiel |
2363214C | 9 | Beispiel | Beispiel |
236236E | 11 | Beispiel | Beispiel |
Farben
Viereck | X | Dreieck | Kreis |
R1+Viereck | R1+X | R1+Dreieck | R1+Kreis |
L1+Viereck | L1+X | L1+Dreieck | L1+Kreis |