19.130
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| Blanka | | Blanka | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
Zeile 93: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| Dhalsim | | Dhalsim | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
Zeile 101: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| Boxer | | Boxer | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
Zeile 109: | Zeile 127: | ||
|- | |- | ||
| Claw | | Claw | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
Zeile 117: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
| Sagat | | Sagat | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
Zeile 141: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| C. Viper | | C. Viper | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
Zeile 173: | Zeile 209: | ||
|- | |- | ||
| Akuma | | Akuma | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein |
Bearbeitungen