AH3 / 02.12.2010 / Ikebukuro, Rhino: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
*2010-12-08 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12969894 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12969894]] | *2010-12-08 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12969894 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12969894]] | ||
*2010-12-08 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12969858 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12969858]] | *2010-12-08 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12969858 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12969858]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[lieselotte Achenbach(AH3)|lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Scharlachrot(AH3)|Scharlachrot]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|} | |||
*2010-12-08 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12969834 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12969834]] | *2010-12-08 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12969834 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12969834]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | {| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" |
Version vom 10. Dezember 2010, 15:27 Uhr
- 2010-12-08 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その1
- 2010-12-08 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その2
- 2010-12-08 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その3
- 2010-12-08 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その4
- 2010-12-08 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その5
- 2010-12-08 【アルカナハート3】12/2池袋ライノ【段位戦】その6