15.581
Bearbeitungen
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|Iori | |Iori | ||
|Daimon | |Daimon | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] [O.Yashiro | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
|[Chang | |||
|Shermie | |||
|Choi | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chin | |||
|Yuri | |||
|Clark | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|O.Yashiro | |||
|Ryo'94 | |||
|O.Chris | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Clark | |||
|Chin | |||
|Choi | |||
|} | |} | ||