Ramon(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 474: | Zeile 474: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | | style="background-color:#F9F9F9;" |/ | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Invul F1-3. Becomes active on F28 (during freeze). | | style="background-color:#F9F9F9;" |Invul F1-3. Becomes active on F28 (during freeze). | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''>214E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_6321463214E214E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup 1. Costs no additional meter. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''>>214E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_6321463214E214E214E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup 2. Costs no additional meter. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''>>>41236E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_6321463214E214E214E41236E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup 3. Costs no additional meter. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |