Jyazu(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| GC ||6 || 8 || KD ||<span style="color: red;">-?</span> || | | GC ||6 || 8 || KD ||<span style="color: red;">-?</span> || | ||
|- | |- | ||
| | | GC ||6 || 8 || KD ||<span style="color: red;">-?</span> || | ||
|- | |||
| Saving Shift ||? || n* || / || / ||Active until landing. 9F/10F recovery (hit/whiff). | |||
|- | |- | ||
| 2A ||6 || 4 || <span style="color: blue;">+1</span> || <span style="color: blue;">+0</span> || | | 2A ||6 || 4 || <span style="color: blue;">+1</span> || <span style="color: blue;">+0</span> || |