Ramon(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Saving Shift''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ramon_saving.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |n* | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Active until landing. 9F/10F recovery (hit/whiff). | |||
|- | |- | ||
|} | |} |