Kim Kaphwan(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
| 22D ||[[bild:kofxi_kim_22D_1.png]][[bild:kofxi_kim_22D_2.png]]|| 22 || 6 || || F7-27 auf den Füßen unverwundbar. Löscht Projektile während der Active-Time. | | 22D ||[[bild:kofxi_kim_22D_1.png]][[bild:kofxi_kim_22D_2.png]]|| 22 || 6 || || F7-27 auf den Füßen unverwundbar. Löscht Projektile während der Active-Time. | ||
|- | |- | ||
| | | 21416B ||[[bild:kofxi_kim_21416K.png]]|| 8 || 16 || || Freeze auf F1. F1-7 unverwundbar. | ||
|- | |||
| 21416D ||[[bild:kofxi_kim_21416K.png]]|| 8 || 22 || || Freeze auf F1. F1-7 unverwundbar. | |||
|- | |||
| j.21416B ||[[bild:kofxi_kim_jump_21416K.png]]|| 6 || 42 || || Freeze auf F1. F1-5 unverwundbar. | |||
|- | |||
| j.21416D ||[[bild:kofxi_kim_jump_21416K.png]]|| 7 || 42 || || Freeze auf F1. F1-6 unverwundbar. | |||
|- | |- | ||
| 236236B ||[[bild:kofxi_kim_236236B_1.png]][[bild:kofxi_kim_236236B_2.png]]|| 11 || 4 || || Freeze auf F1. F1-7 unverwundbar. F8-10 Oberkörper unverwundbar. | | 236236B ||[[bild:kofxi_kim_236236B_1.png]][[bild:kofxi_kim_236236B_2.png]]|| 11 || 4 || || Freeze auf F1. F1-7 unverwundbar. F8-10 Oberkörper unverwundbar. |