Ryo Sakazaki(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump back A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_smalljump_back_A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump up A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_smalljump_up_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump forward A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_smalljump_forward_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump back A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_jump_back_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_jump_up_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump forward A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ryo_jump_forward_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |