Mortal Kombat II: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| n/a | | n/a | ||
| 8 | | 8 | ||
| n/a | |||
|- | |||
| style="background-color:#E1E1E1;" | [[Bild: SFIV_B.png]]+LK | |||
| 20 | |||
| n/a | |||
| 5 | |||
| n/a | |||
|- | |||
| style="background-color:#E1E1E1;" | LKK | |||
| 26 | |||
| n/a | |||
| 6 | |||
| n/a | | n/a | ||
|} | |} |