Duck King(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Aerial Head Spin Attack''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Aerial Head Spin Attack(L)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.214A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.214A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Steiler Winkel. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Aerial Head Spin Attack(H)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.214C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Flacher Winkel. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Dancing Dive(L)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Dancing Dive(L)''' |