Street Fighter IV: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Arcade) |
|||
Zeile 825: | Zeile 825: | ||
=== Konsole === | === Konsole === | ||
{| cellspacing="0" | |||
|style="width:120px;" |[[Cammy(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[Dan(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[FeiLong(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[Sakura(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[Gen(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[Rose(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[Seth(SF4)]] | |||
|0 | |||
|- | |||
|[[Gouken(SF4)]] | |||
|0 | |||
|} | |||
== Spielerindex == | == Spielerindex == |