Arcana Heart 3 Matcharchiv: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 475: | Zeile 475: | ||
*2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12834302 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12834302]] | *2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12834302 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12834302]] | ||
*2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12834139 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12834139]] | *2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12834139 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12834139]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:150px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:150px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Aino Heart(AH3)|Aino Heart]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |||
|} | |||
*2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12833980 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12833980]] | *2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12833980 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12833980]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | {| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" |