HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 829: | Zeile 829: | ||
|VF4E : 9,5 | |VF4E : 9,5 | ||
|VS : 6 | |VS : 6 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61607-he-fighting-game-rating-thread/#post61607 SenseiSD] | |||
|CvS2 : 8 | |||
|GGX2(#R) :- | |||
|KoF98 :9.5 | |||
|KoF2k2 :- | |||
|KoF2k3 :- | |||
|LB2 :8.5 | |||
|MotW :10 | |||
|MvC2 :6 | |||
|PJ :- | |||
|RB2 : - | |||
|SC2 :7 | |||
|SF3S :6 | |||
|SFA3 :7 | |||
|SS0 :- | |||
|SS4 :- | |||
|ST :- | |||
|SvC :8 | |||
|T4 :8.5 | |||
|TTT :8 | |||
|VF4E :10 | |||
|VS :- | |||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61623-he-fighting-game-rating-thread/#post61623 goukione] | |||
|CvS2 : 9,6 | |||
|GGX2(#R) :8 | |||
|KoF98 : 9,4 | |||
|KoF2k2 : 7 | |||
|KoF2k3 : - | |||
|LB2 : 9,7 | |||
|MotW : 7 | |||
|MvC2 : 7 | |||
|PJ : - | |||
|RB2 : 8 | |||
|SC2 : 8 | |||
|SF3S : 9,9 | |||
|SFA3 : 9,5 | |||
|SS0 : - | |||
|SS4 : 9 | |||
|ST : 9,3 | |||
|SvC : - | |||
|T4 : 6 | |||
|TTT : 8 | |||
|VF4E : 9,8 | |||
|VS : - | |||
|} | |} |