HE Fighting Game Rating 2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 622: | Zeile 622: | ||
|VF4E : - | |VF4E : - | ||
|VS : | |VS : | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61396-he-fighting-game-rating-thread/#post61396 Rock] | |||
|CvS2 : 1 | |||
|GGX2(#R) : 7.4 | |||
|KoF98 : 8.2 | |||
|KoF2k2 : 8.9 | |||
|KoF2k3 : 7.9 | |||
|LB2 : 9 | |||
|MotW : 10 | |||
|MvC2 : 5 | |||
|PJ : 7.3 | |||
|RB2 : 9.5 | |||
|SC2 : 7 | |||
|SF3S :7 | |||
|SFA3 : 5 | |||
|SS0 : 5 | |||
|SS4 : 9 | |||
|ST : 7.1 | |||
|SvC : 7.4 | |||
|T4 : 3 | |||
|TTT : 2 | |||
|VF4E : 10 | |||
|VS : - | |||
|} | |} |