Matcharchiv: Zenia Valov(AH3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Navigation = *Zurück zum Hauptartikel *Zurück zum Archiv Category:Matcharchiv [[Category:Arcana Heart 3 …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048100 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048100 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048100 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048100 Hatena] | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071828 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071828 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Eko(AH3)|Eko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072553 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072553 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072553 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072553 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072913 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072913 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072913 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072913 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072913 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072913 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072913 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072913 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13104598 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13104598 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13105162 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13105162 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13105861 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13105861 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Fiona Mayfield(AH3)|Fiona Mayfield]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13105861 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13105861 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Elsa La Conti(AH3)|Elsa La Conti]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13152504 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13152504 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13152746 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13152746 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Elsa La Conti(AH3)|Elsa La Conti]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zillael: the Sacred]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13153520 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13153520 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13153520 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13153520 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13153914 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13153914 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13155116 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13155116 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13155116 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13155116 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Medein: the Magnetism]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13155565 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13155565 Hatena] | |||
|} | |} |