Vorlage:Cammy SF4 Standing Normals: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |100 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |120 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |50 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) |
Version vom 9. November 2009, 11:21 Uhr
Variante | Cancelbar | Schaden | |
---|---|---|---|
sLP | Ja | 25 | 50 |
sLP(Weit) | Ja | 25 | 50 |
sMP | Ja | 70 | 100 |
sMP(Weit) | Ja | 70 | 100 |
sHP(Nah) | Ja | 100 | 200 |
sHP(Weit) | Nein | 120 | 200 |
sLK | Ja | 25 | 50 |
sLK(Weit) | Ja | 30 | 50 |
sMK(Nah) | Ja | ||
sMK(Weit) | Nein | ||
sHK(Nah) | Nein | ||
sHK(Weit) | Nein |