SF6 Hitboxen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=Version 1.0001.002= *Cammy https://www.youtube.com/watch?v=FkAXjjgAzzg *Lily https://www.youtube.com/watch?v=ys0bM7kygN0 *Zangief *JP https://www.youtube.com/watch?v=4MmAXfSbfUs *Marisa https://www.youtube.com/watch?v=niFfW-drXCY *Manon https://www.youtube.com/watch?v=Ry2mKY2NIbg *Dee Jay https://www.youtube.com/watch?v=3NV2wiwJ7q0 *E.Honda https://www.youtube.com/watch?v=4Wh541km57Q *Dhalsim https://www.youtube.com/watch?v=5zAxunxxRsU *Blanka https://w…“) |
|||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=Version 1.0001.002= | =Version 1.0001.002= | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
| style="width:60px;background-color:#D9D9D9;" | Character | |||
| style="width:400px;background-color:#D9D9D9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Blanka | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=yeoU0PKoR_g | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cammy | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=FkAXjjgAzzg | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Chun-Li | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=mktLkzFYlj0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Dee Jay | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=3NV2wiwJ7q0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Dhalsim | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=5zAxunxxRsU | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |E.Honda | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=4Wh541km57Q | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guile | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=0GNYp9kk78k | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Jamie | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=8AyAv2O8ONs | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |JP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=4MmAXfSbfUs | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juri | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=oprRzkM6jrg | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ken | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=C8A2RSfYZlY | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kimberly | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=qGnKxRhMgK8 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Lily | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=ys0bM7kygN0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Luke | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=4ism8erMnCw | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Manon | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=Ry2mKY2NIbg | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Marisa | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=niFfW-drXCY | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ryu | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=BvGj9gbVEWU | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Zangief | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=ihw-guQpqqU | |||
|} | |||
{{Template:SF6_Navi}} | |||
[[Kategorie: 2D Fighter]] |