19.117
Bearbeitungen
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_maxima_5E_guardpoint.png]][[bild:kofxi_maxima_5E_1.png]][[bild:kofxi_maxima_5E_2.png]] || 23 || 3+3 || KD || -5 || F20-21 Guardpoint. | | 5E|| [[bild:kofxi_maxima_5E_guardpoint.png]][[bild:kofxi_maxima_5E_1.png]][[bild:kofxi_maxima_5E_2.png]] || 23 || 3+3 || KD || -5 || F20-21 Guardpoint. | ||
|- | |||
| GC|| [[bild:kofxi_maxima_GC.png]]|| 9 || 6 || KD || -? || | |||
|- | |- | ||
| 6A|| [[bild:kofxi_maxima_6A.png]] || 21 || 9 || -15 || -16 || Overhead | | 6A|| [[bild:kofxi_maxima_6A.png]] || 21 || 9 || -15 || -16 || Overhead |
Bearbeitungen