19.117
Bearbeitungen
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 10 || 5|| KD|| <span style="color: red;">-18</span>|| 34|| 12-14|| - | | 5E|| 10 || 5|| KD|| <span style="color: red;">-18</span>|| 34|| 12-14|| - | ||
|- | |||
| GC|| 6 || 4|| KD|| <span style="color: red;">-?</span>|| ?|| ?|| | |||
|- | |- | ||
| 2A|| 7 || 3|| <span style="color: blue;">+4</span>|| <span style="color: blue;">+3</span>|| 6|| 5-7|| SC, Kara Cancel | | 2A|| 7 || 3|| <span style="color: blue;">+4</span>|| <span style="color: blue;">+3</span>|| 6|| 5-7|| SC, Kara Cancel |
Bearbeitungen