19.105
Bearbeitungen
Zeile 343: | Zeile 343: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-2 keine Hurtbox auf dem Arm. F1-25 im Counterhit-State. ~50F Dauer. | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-2 keine Hurtbox auf dem Arm. F1-25 im Counterhit-State. ~50F Dauer. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_mary_214A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |65 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |~65F (die ganze Dauer) im Counterhit-State. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_mary_214C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-24 unverwundbar gegen Schläge. F25-39 im Counterhit-State. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214P>236P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_mary_214P236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Wurf. F1-6 unverwundbar. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214P''' |
Bearbeitungen