19.130
Bearbeitungen
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| 2B|| 5 || 3|| || || || CC | | 2B|| 5 || 3|| || || || CC | ||
|- | |- | ||
| 2C|| 8 || 3+4|| || || || SC, Kara Cancel | | 2C|| 8 || 3+4|| || || 12-14|| SC, Kara Cancel | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 8 ||3+6 || || || || SC, Kara Cancel | | 2D|| 8 ||3+6 || || || || SC, Kara Cancel | ||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 21 || 4|| || || ||F1-6 unverwundbar. | | 214D|| 21 || 4|| || || ||F1-6 unverwundbar. | ||
|- | |||
| j.214B|| 7 || 6|| || || 8-10||Juggle Anywhere. | |||
|- | |||
| j.214D|| 10 || 6|| || || 10-12||Juggle Anywhere. | |||
|- | |- | ||
| 214K>214B|| ? || || || || || - | | 214K>214B|| ? || || || || || - |
Bearbeitungen