19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
! Move !! S!! A!! Adv!! Dmg!! Stun!! Anmerkung | ! Move !! S!! A!! Adv!! Dmg!! Stun!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 5A(c) || 7 || || +6 || || ||SC, können viele Chars ducken | | 5A(c) || 7 || 3|| +6 || || ||SC, können viele Chars ducken | ||
|- | |- | ||
| 5A(f)|| 7 || || +3 || || ||whifft gegen geduckte Chars | | 5A(f)|| 7 || 3|| +3 || || ||whifft gegen geduckte Chars | ||
|- | |- | ||
| 5B(c)|| 8 || || -6 || || ||SC, Low Hit | | 5B(c)|| 8 || 4|| -6 || || ||SC, Low Hit | ||
|- | |- | ||
| 5B(f)|| 7 || || -4 || || ||guter Poke | | 5B(f)|| 7 || 2|| -4 || || ||guter Poke | ||
|- | |- | ||
| 5C(c)|| 6 || || | | 5C(c)|| 6 || 4+8|| || || || 2 Hits, beide Cancel | ||
|- | |- | ||
| 5C(f)|| 10 || || | | 5C(f)|| 10 || 9|| || || || - | ||
|- | |- | ||
| 5D(c)|| 9 || || | | 5D(c)|| 9 || 3|| || || || SC | ||
|- | |- | ||
| 5D(f)|| 10 || || | | 5D(f)|| 10 || 2+4|| || || || - | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 10 || || | | 5E|| 10 || 5|| || || || - | ||
|- | |- | ||
| 2A|| 7 || || | | 2A|| 7 || 3|| || || || SC | ||
|- | |- | ||
| 2B|| 5 || || | | 2B|| 5 || 3|| || || || CC | ||
|- | |- | ||
| 2C|| 8 || || | | 2C|| 8 || 3+4|| || || || SC | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 8 || || | | 2D|| 8 ||3+6 || || || || SC & Kara Cancel OK | ||
|- | |- | ||
| 6A|| 19 || || | | 6A|| 19 || 18|| -14|| || || - | ||
|- | |- | ||
| | | 6A*|| 16 || 18|| ?|| || || *=Cancel Version. | ||
|- | |- | ||
| 3D|| 15 || || ?|| || || SC, airborne | | 6B|| 15 || 12|| -8|| || || SC | ||
|- | |||
| 6B*|| 15 || 12|| ?|| || ||*=Cancel Version. SC. | |||
|- | |||
| 3D|| 15 || 9|| -13*|| || || SC, airborne. *=Nah dran. Im CH-State ab F15. | |||
|- | |||
| 3D*|| 10 || 9|| ?|| || ||*=Cancel Version. SC, airborne. Im CH-State ab F15. | |||
|- | |- | ||
| smallj.A|| 9 || 6 |||| || || | | smallj.A|| 9 || 6 |||| || || | ||
Zeile 115: | Zeile 121: | ||
| j.E || 14 || 10 |||| || ||Geht als Crossup. | | j.E || 14 || 10 |||| || ||Geht als Crossup. | ||
|- | |- | ||
| 236A|| 11 || || | | 236A|| 11 || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| 236C|| 16 || || | | 236C|| 16 || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| 623A|| 3 || || | | 623A|| 3 || || || || || Super Cancel | ||
|- | |- | ||
| 623C|| 13 || || | | 623C|| 13 || || || || || Super Cancel, Invul | ||
|- | |- | ||
| 214B|| 19 || || | | 214B|| 19 || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 21 || || | | 214D|| 21 || || || || || - | ||
|- | |- | ||
| 236236B || 3 || || | | 236236B || 3 || || || || || Invul | ||
|- | |- | ||
| 236236D || 5 || || | | 236236D || 5 || || || || || Invul | ||
|- | |- | ||
| 236236A || 8 || || | | 236236A || 8 || || || || || Dream Cancel | ||
|- | |- | ||
| 236236C || 9 || || | | 236236C || 9 || || || || || Dream Cancel | ||
|- | |- | ||
| 2363214E || 12 || || | | 2363214E || 12 || || || || || Juggle Anywhere | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen