Notationssymbole: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
== Direction(Hold) == | == Direction(Hold) == | ||
{| cellspacing="0" style="width:890px;text-align: left; color:black;" | |||
!style="width:100px;" |Symbol | |||
!style="width:400px;" |Wiki Syntax | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_F.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_F.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_DF.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_DF.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_D.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_D.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_DB.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_DB.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_B.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_B.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_UB.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_UB.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_U.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_U.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_UF.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_UF.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:DIRH_N.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:DIRH_N.PNG]]</nowiki> | |||
|} |
Version vom 20. Mai 2009, 11:58 Uhr
Direction(Press)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIR_F.PNG]] | |
[[Bild:DIR_DF.PNG]] | |
[[Bild:DIR_D.PNG]] | |
[[Bild:DIR_DB.PNG]] | |
[[Bild:DIR_B.PNG]] | |
[[Bild:DIR_UB.PNG]] | |
[[Bild:DIR_U.PNG]] | |
[[Bild:DIR_UF.PNG]] | |
[[Bild:DIR_N.PNG]] |
Direction(Hold)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIRH_F.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_DF.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_D.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_DB.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_B.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_UB.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_U.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_UF.PNG]] | |
Datei:DIRH N.PNG | [[Bild:DIRH_N.PNG]] |