19.117
Bearbeitungen
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
| 236C>6D|| [[Bild:kofxi_k_236C6D_1.png|150px]][[Bild:kofxi_k_236C6D_2.png|150px]][[Bild:kofxi_k_236C6D_3.png|150px]] || 10 || 5+8+4 || ? || | | 236C>6D|| [[Bild:kofxi_k_236C6D_1.png|150px]][[Bild:kofxi_k_236C6D_2.png|150px]][[Bild:kofxi_k_236C6D_3.png|150px]] || 10 || 5+8+4 || ? || | ||
|- | |- | ||
| 236P>4B|| [[Bild:kofxi_k_236P4B_1.png]][[Bild: | | 236P>4B|| [[Bild:kofxi_k_236P4B_1.png]][[Bild:kofxi_k_236P4K_2.png]] || ? || ? || ? || F12?-19 unverwundbar. K's Kopf im CH-State für 3F am Ende. | ||
|- | |||
| 236P>4D|| [[Bild:kofxi_k_236P4D_1.png]][[Bild:kofxi_k_236P4K_2.png]] || ? || ? || ? || F15?-27 unverwundbar. K's Kopf im CH-State für 3F am Ende. | |||
|- | |- | ||
| 236A>214B|| [[Bild:kofxi_k_236A214B.png]] || ? || ? || ? || | | 236A>214B|| [[Bild:kofxi_k_236A214B.png]] || ? || ? || ? || |
Bearbeitungen