19.117
Bearbeitungen
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 236A|| [[Bild:kofxi_k_236A.png]] || 11 || ? || -7/+3* || Launch. *= so meaty wie möglich | | 236A|| [[Bild:kofxi_k_236A.png]] || 11 || ? || -7/+3* || Launch. *= so meaty wie möglich | ||
|- | |||
| 236C|| [[Bild:kofxi_k_236C.png]] || 16 || ? || +1/+11* || kein Launch. *= so meaty wie möglich | |||
|- | |- | ||
| 236A>6B|| [[Bild:kofxi_k_236A6B.png]] || 16? || ? || ? || Unverwundbar auf den Füßen. | | 236A>6B|| [[Bild:kofxi_k_236A6B.png]] || 16? || ? || ? || Unverwundbar auf den Füßen. | ||
|- | |- | ||
| | | 236C>6B|| [[Bild:kofxi_k_236C6B.png]] || 16? || ? || ? || Unverwundbar auf den Füßen. Fliegt langsamer als 236A>6B | ||
|- | |- | ||
| 236A> | | 236A>6D|| [[Bild:kofxi_k_236A6D.png]] || 10? || 5+8+4 || ? || Die letzten 4 Active Frames sind nur Projektil-Clash. | ||
|- | |- | ||
| | | 236C>6D|| [[Bild:kofxi_k_236C6D.png]] || 10 || 5+8+4 || ? || | ||
|- | |- | ||
| 236A> | | 236A>4B|| [[Bild:kofxi_k_236A4B.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| 236C|| [[Bild: | | 236C>4B|| [[Bild:kofxi_k_236C4B.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | 236A>214B|| [[Bild:kofxi_k_236A214B.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| 236C> | | 236C>214B|| [[Bild:kofxi_k_236C214B.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | 236A>214D|| [[Bild:kofxi_k_236A214D.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| 236C>214D|| [[Bild:kofxi_k_236C214D.png]] || ? || ? || ? || | | 236C>214D|| [[Bild:kofxi_k_236C214D.png]] || ? || ? || ? || |
Bearbeitungen