19.117
Bearbeitungen
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
| 236C|| [[Bild:kofxi_k_236C.png]] || 16 || ? || +1/+11* || kein Launch. *= so meaty wie möglich | | 236C|| [[Bild:kofxi_k_236C.png]] || 16 || ? || +1/+11* || kein Launch. *= so meaty wie möglich | ||
|- | |||
| 236C>6B|| [[Bild:kofxi_k_236C6B.png]] || ? || ? || ? || fliegt langsamer als 236A>6B | |||
|- | |||
| 236C>6D|| [[Bild:kofxi_k_236C6D.png]] || ? || ? || ? || | |||
|- | |||
| 236C>4B|| [[Bild:kofxi_k_236C4B.png]] || ? || ? || ? || | |||
|- | |||
| 236C>214B|| [[Bild:kofxi_k_236C214B.png]] || ? || ? || ? || | |||
|- | |||
| 236C>214D|| [[Bild:kofxi_k_236C214D.png]] || ? || ? || ? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen