19.105
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Stehende Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 5A(c) || [[bild:kofxi_jenet_5A(c).png]] || 5 || ? || ?|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | 5A(f)|| [[bild:kofxi_jenet_5A(f).png]] || 6 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5B(c)|| [[bild:kofxi_jenet_5B(c).png]] || 5 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5B( | | 5B(f)|| [[bild:kofxi_jenet_5B(f).png]] || 6 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5C(c)|| [[bild:kofxi_jenet_5C(c).png]] || 4 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5C( | | 5C(f)|| [[bild:kofxi_jenet_5C(f).png]] || 10 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5D(c)|| [[bild:kofxi_jenet_5D(c).png]] || 6 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5D( | | 5D(f)|| [[bild:kofxi_jenet_5D(f).png]] || 11 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5E|| [[bild:kofxi_jenet_5E.png]] || 11 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 3D|| [[bild:kofxi_jenet_3D.png]] ||7 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 3D(cancel)|| [[bild:kofxi_jenet_3D(cancel).png]] ||? || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Geduckte Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 2A|| [[bild:kofxi_jenet_2A.png]] ||6 || ?|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| | | 2B|| [[bild:kofxi_jenet_2B.png]] ||4 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2C|| [[bild:kofxi_jenet_2C.png]] ||9 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2D|| [[bild:kofxi_jenet_2D.png]] ||8 || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Sprungangriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | j.A|| [[bild:kofxi_jenet_jump_A.png]] ||? || ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.B|| [[bild:kofxi_jenet_jump_B.png]] ||?|| ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.C|| [[bild:kofxi_jenet_jump_C.png]] ||?|| ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.D|| [[bild:kofxi_jenet_jump_D.png]] ||?|| ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.E|| [[bild:kofxi_jenet_jump_E.png]] ||?|| ?|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Specials & Supers | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | 236A|| [[bild:kofxi_jenet_236A.png]] || 14 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 236C|| [[bild:kofxi_jenet_236C.png]] || 17 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 236236K || 5 || Beispiel || Beispiel | | 214A|| [[bild:kofxi_jenet_214A.png]] || 18 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 214C|| [[bild:kofxi_jenet_214C.png]] || 23 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| [[bild:kofxi_jenet_214B.png]] || 20 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| [[bild:kofxi_jenet_214D.png]] || 29 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236B || [[bild:kofxi_jenet_236B.png]] || 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236D || [[bild:kofxi_jenet_236D.png]] || 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236P || [[bild:kofxi_jenet_236236P.png]] || 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236K || [[bild:kofxi_jenet_236236K.png]] || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214214E || [[bild:kofxi_jenet_214214E.png]] ||1~28 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen