19.117
Bearbeitungen
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Stehende Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 5A(c) || [[Bild:kofxi_k_5A(c).png]] || 7 || ? || +6 || SC, können viele Chars ducken | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | 5A(f)|| [[Bild:kofxi_k_5A(f).png]] || 7 || 3? || +3 || whifft gegen geduckte Chars | ||
|- | |- | ||
| | | 5B(c)|| [[Bild:kofxi_k_5B(c).png]] || 8 || ? || -6 || SC, Low Hit, chaint in sich selbst | ||
|- | |- | ||
| 5B( | | 5B(f)|| [[Bild:kofxi_k_5B(f).png]] || 7 || 2? || -4 || guter Poke | ||
|- | |- | ||
| | | 5C(c)|| [[Bild:kofxi_k_5C(c).png]] || 6 || ? || -4* || 2 Hits, beide Cancel, *=kein gato super punish | ||
|- | |- | ||
| 5C( | | 5C(f)|| [[Bild:kofxi_k_5C(f).png]] || 10 || 9? || -4* || SC, *=kein gato super punish | ||
|- | |- | ||
| | | 5D(c)|| [[Bild:kofxi_k_5D(c).png]] || 9 || ? || -4 || SC, weniger Pushback als 5C(c) | ||
|- | |- | ||
| 5D( | | 5D(f)|| [[Bild:kofxi_k_5D(f).png]] || 10 || 2+4? || -12 || - | ||
|- | |- | ||
| | | 5E|| 10 || -20 || SC | ||
|- | |||
| 6A|| [[Bild:kofxi_k_6A.png]] || 19 || 16? || -14 || Super Cancel, wall bounce auf CH | |||
|- | |||
| 6A(cancel) || [[Bild:kofxi_k_6A(cancel).png]] || ? || 16? || ? || SC | |||
|- | |||
| 6B || [[Bild:kofxi_k_6B.png]] ||15 || ? || -8 || SC | |||
|- | |||
| 6B(cancel) || [[Bild:kofxi_k_6B(cancel).png]] || ? || ? || ? || SC | |||
|- | |||
| 3D|| [[Bild:kofxi_k_3D.png]] || 15 || ? || -13* || SC, airborne, *=nah dran | |||
|- | |||
| 3D(cancel)|| [[Bild:kofxi_k_3D(cancel).png]] || ? || ? || ? || SC, airborne | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Geduckte Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 2A|| [[Bild:kofxi_k_2A.png]] || 7 || ? || +3 || SC | |||
|- | |||
| 2B|| [[Bild:kofxi_k_2B.png]] || 5 || ? || +0 || CC | |||
|- | |- | ||
| | | 2C|| [[Bild:kofxi_k_2C.png]] || 8 || ? || -12 || SC, Delay Cancel | ||
|- | |||
| 2D|| [[Bild:kofxi_k_2D.png]] || 8 || ? || -8 || SC & Kara & Delay Cancel | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Sprungangriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | j.A|| [[Bild:kofxi_k_jump_A.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | j.B|| [[Bild:kofxi_k_jump_B.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | j.C|| [[Bild:kofxi_k_jump_C.png]] || ? || ? || ? || SC, Geht als Crossup | ||
|- | |- | ||
| | | j.D|| [[Bild:kofxi_k_jump_D.png]] || ? || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| | | j.E|| [[Bild:kofxi_k_jump_E.png]] || ? || ? || ? || Geht als Crossup | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Specials & Supers | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 236A|| 11 || -7/+3* || Launch. *= so meaty wie möglich | | 236A|| [[Bild:kofxi_k_236A.png]] || 11 || ? || -7/+3* || Launch. *= so meaty wie möglich | ||
|- | |- | ||
| 236C|| 16 || +1/+11* || kein Launch. *= so meaty wie möglich | | 236C|| [[Bild:kofxi_k_236C.png]] || 16 || ? || +1/+11* || kein Launch. *= so meaty wie möglich | ||
|- | |- | ||
| 623A|| 3 || Minus || Super Cancel, lower Body Invul | | 623A|| [[Bild:kofxi_k_6236A.png]] || 3 || ? || Minus || Super Cancel, lower Body Invul | ||
|- | |- | ||
| 623C|| 13 || Minus || Super Cancel, Invul | | 623C|| [[Bild:kofxi_k_623C.png]] || 13 || ? || Minus || Super Cancel, Invul | ||
|- | |- | ||
| 214B|| 19 || ? || - | | 214B|| [[Bild:kofxi_k_214B.png]] || 19 || ? || ? || - | ||
|- | |- | ||
| 214B>214B|| ? || ?|| - | | 214B>214B|| [[Bild:kofxi_k_214B,214B.png]] || ? || ? || ?|| - | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 21 || ?|| Hat Unverwandbarkeit (zb. gegen Gato Super) | | 214D|| [[Bild:kofxi_k_214D.png]] || 21 || ? || ?|| Hat Unverwandbarkeit (zb. gegen Gato Super) | ||
|- | |- | ||
| 214D>214D|| ? || ?|| | | 214D>214D|| [[Bild:kofxi_k_214D,214D.png]] || ? || ? || ?|| | ||
|- | |- | ||
| j.236B|| ? || ?|| Knockdown | | j.236B|| [[Bild:kofxi_k_jump_236B.png]] || ? || ? || ?|| Knockdown | ||
|- | |- | ||
| j.236D|| ? || ?|| Kein Knockdown (Juggle bei Air-Hit) | | j.236D|| [[Bild:kofxi_k_jump_236D.png]] || ? || ? || ?|| Kein Knockdown (Juggle bei Air-Hit) | ||
|- | |- | ||
| 236236B || 3 || Minus || Invul | | 236236B || [[Bild:kofxi_k_236236B.png]] || 3 || ? || Minus || Invul | ||
|- | |- | ||
| 236236D || 5 || Minus || Invul | | 236236D || [[Bild:kofxi_k_236236D.png]] || 5 || ? || Minus || Invul | ||
|- | |- | ||
| 236236A || 8 || Minus || Invul, Dream Cancel | | 236236A || [[Bild:kofxi_k_236236A.png]] || 8 || ? || Minus || Invul, Dream Cancel | ||
|- | |- | ||
| 236236C || 9 || Minus || Invul, Dream Cancel | | 236236C || [[Bild:kofxi_k_236236C.png]] || 9 || ? || Minus || Invul, Dream Cancel | ||
|- | |- | ||
| 2363214E || 12 || Minus || Juggle Anywhere | | 2363214E || [[Bild:kofxi_k_2363214E.png]] || 12 || ? || Minus || Juggle Anywhere | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen