19.117
Bearbeitungen
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 10 || +0 || SC | | 2D|| 10 || +0 || SC | ||
|- | |||
| j.A|| ? || ? || ? | |||
|- | |||
| j.B|| ? || ? || Crossup | |||
|- | |||
| j.C|| ? || ? || 2 Hits | |||
|- | |||
| j.D|| ? || ? || ? | |||
|- | |||
| j.E|| ? || ? || ? | |||
|- | |||
| ju.A|| ? || ? || ? | |||
|- | |||
| ju.B|| ? || ? || ? | |||
|- | |||
| ju.C|| ? || ? ||SC in Shippuken. Geht als Instant Overhead. | |||
|- | |- | ||
| 236A|| 8 || -2* || Hat keinen Pushback auf Block. *=-3, falls Geese danach angreift. | | 236A|| 8 || -2* || Hat keinen Pushback auf Block. *=-3, falls Geese danach angreift. |
Bearbeitungen