19.117
Bearbeitungen
Zeile 248: | Zeile 248: | ||
|- | |- | ||
| Robert || Hit || Hit | | Robert || Hit || Hit | ||
|- | |||
| Tung || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> | |||
|- | |- | ||
| EX Kyo || Hit || Hit | | EX Kyo || Hit || Hit |
Bearbeitungen