19.117
Bearbeitungen
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
|- | |- | ||
| Hotaru || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> | | Hotaru || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> | ||
|- | |||
| Mai || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> | |||
|- | |- | ||
| Robert || Hit || Hit | | Robert || Hit || Hit |
Bearbeitungen