19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
}} | }} | ||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | {| cellpadding="0" style="text-align: center;" | ||
|[[Datei:KOFXI K' S.jpg]] | |[[Datei:KOFXI K' S.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' X.jpg]] | |[[Datei:KOFXI K' X.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' T.jpg]] | |[[Datei:KOFXI K' T.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' C.jpg]] | |[[Datei:KOFXI K' C.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI K' R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI K' R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI K' R1C.jpg]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |} | ||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | {| cellpadding="0" style="text-align: center;" | ||
|[[Datei:KOFXI K' | |[[Datei:KOFXI K' L1S.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' | |[[Datei:KOFXI K' L1X.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' | |[[Datei:KOFXI K' L1T.jpg]] | ||
|[[Datei:KOFXI K' | |[[Datei:KOFXI K' L1C.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+A | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+B | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+C | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"| | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start+D | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen