19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|} | |} | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6A|| 19 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3D|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623A|| 3 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623C|| 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| 19 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| 21 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236B || 3 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236D || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236A || 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236C || 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2363214E || 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
== Combos == | == Combos == |
Bearbeitungen