Clark(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236K|| 1 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623B|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623D|| 14 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214P|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236P|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6321463214P|| f || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 4123641236B || 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 4123641236D || 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214214B || 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214214D || 19 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6321463214E || 1 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
== Farben == | == Farben == | ||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | {| cellpadding="0" style="text-align: center;" |
Version vom 4. Dezember 2017, 21:10 Uhr
Frame Data
Move | Startup | Vorteil | Anmerkung |
---|---|---|---|
5A(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5A(f) | 6 | Beispiel | Beispiel |
5B(c) | 4 | Beispiel | Beispiel |
5B(f) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5C(c) | 5 | Beispiel | Beispiel |
5C(f) | 11 | Beispiel | Beispiel |
5D(c) | 10 | Beispiel | Beispiel |
5D(f) | 13 | Beispiel | Beispiel |
5E | 17 | Beispiel | Beispiel |
2A | 5 | Beispiel | Beispiel |
2B | 5 | Beispiel | Beispiel |
2C | 9 | Beispiel | Beispiel |
2D | 10 | Beispiel | Beispiel |
6B | 16 | Beispiel | Beispiel |
41236K | 1 | Beispiel | Beispiel |
623B | 9 | Beispiel | Beispiel |
623D | 14 | Beispiel | Beispiel |
214P | 6 | Beispiel | Beispiel |
41236P | 17 | Beispiel | Beispiel |
6321463214P | f | Beispiel | Beispiel |
4123641236B | 8 | Beispiel | Beispiel |
4123641236D | 15 | Beispiel | Beispiel |
214214B | 4 | Beispiel | Beispiel |
214214D | 19 | Beispiel | Beispiel |
6321463214E | 1 | Beispiel | Beispiel |
Farben
Viereck | X | Dreieck | Kreis |
R1+Viereck | R1+X | R1+Dreieck | R1+Kreis |
L1+Viereck | L1+X | L1+Dreieck | L1+Kreis |