19.130
Bearbeitungen
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |Kann nicht geduckt werden, linkt in C und andere Normals | | style="background-color:#FFFFFF;" |Kann nicht geduckt werden, linkt in C und andere Normals | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#F9F9F9;" |5A(f) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+/+ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ch | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" |5B(c) | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" |+/ | | style="background-color:#FFFFFF;" |+1?/- | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" |30 | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" |Sp | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5B(f) | | style="background-color:#F9F9F9;" |5B(f) | ||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#F9F9F9;" |+0/- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+0/- | | style="background-color:#F9F9F9;" |+0/- | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kann geduckt werden. Guter Anti-Air | | style="background-color:#F9F9F9;" |Kann geduckt werden. Guter Anti-Air |
Bearbeitungen