Vanessa(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Kreis | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Kreis | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Vanessa L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | |||
|} | |||
=== Specials & Supers === | === Specials & Supers === | ||
Version vom 5. Januar 2014, 17:14 Uhr
Farben
Viereck | X | Dreieck | Kreis |
R1+Viereck | R1+X | R1+Dreieck | R1+Kreis |
L1+Viereck | L1+X | L1+Dreieck | L1+Kreis |
Specials & Supers
Combos
- 2B,6A, 214A, link C(c)(2 hits), [4],6A, j.CD: bnb, außerdem die program-combo
- 2B,6A, 214A, link C(c)(2 hits), [4],6A, hypehop j.D,\/, 214K-6C: Corner-Variation der BnB.
- 2B,6A,214A, link C(c)(2 hits), 41236P~, Quick Shift Quick Shift Setup.
- aus Quick Shift j.D,\/,C(f),[4],6A, [j.CD] oder [hyperhop j.D,\/ 214K-6C]: Combo aus Quick Shift heraus. Die Option mit j.D->214K->6C geht nur in der Ecke.
- nach 6C: Quick Shift
- Corner 623CxN, 2C,214K-6C, [link 236236P]: [0-11 Super-Stock] Punishment-Combo z.B. bei Dizzy.
- Corner Combo in [4],6A, 2C, 236236E, link 214K-6C, [214K-6C]xN, cancel in 623C x N...