Eiji(KOFXI): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|} | |} | ||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Eiji L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Eiji L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI Eiji L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI_Eiji L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | |||
|} | |||
=== Normals & Command Normals === | === Normals & Command Normals === |
Version vom 5. Januar 2014, 04:52 Uhr
Farben
Viereck | X | Dreieck | Kreis |
R1+Viereck | R1+X | R1+Dreieck | R1+Kreis |
L1+Viereck | L1+X | L1+Dreieck | L1+Kreis |
Normals & Command Normals
Specials & Supers
Combos
- j.B,\/,2A,214A: Einfache Combo aus der typischen Pressure (smalljump j.B + 2A gemixt und x N)
- j.B (Crossup oder normal),\/, D(2 Hits), QCB+D oder 2363214P/K oder 63214, 63214K: [0-2 Stocks] einfacher Hit Confirm.
- j.B (Crossup oder normal),\/,2A,5C(C), 236P oder Super: Combo aus einem Jump-In nahe am gegner.
- 2B,2B, link 2363214K: Hit Confirm aus Low Hit.
- 236P (Counter Hit), 2363214C: [1 Stock] CH in Super.