Vorlage:Arcade System Navi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[TaitoTypeX]] | [[TaitoTypeX²]] | [[NESICAxLive]]'' | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[TaitoTypeX]] | [[TaitoTypeX²]] | [[NESICAxLive]]'' | ||
|- | |||
|colspan="3"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | ''Sega:'' | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[Model 1]] | [[Model 2]] | [[Model 3]] | [[Naomi]] | [[Naomi 2]] | [[Lindbergh]] | [[RingEdge]] | [[RingWide]]'' | |||
|- | |||
|colspan="3"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | ''Diverse:'' | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[Atomiswave]] | [[eX-BOARD]] | [[Interpark IPG Nexus]]'' | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 24. April 2013, 23:58 Uhr
Arcade Hardware | ||
Namco: | Namco System 11 | Namco System 12 | Namco System 246 | Namco System 256 | Namco System 357 | Namco System 359 | |
Capcom: | CP System I | CP System II | CP System III | |
Taito: | TaitoTypeX | TaitoTypeX² | NESICAxLive | |
Sega: | Model 1 | Model 2 | Model 3 | Naomi | Naomi 2 | Lindbergh | RingEdge | RingWide | |
Diverse: | Atomiswave | eX-BOARD | Interpark IPG Nexus |