Benutzer:Subarashii: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Layer1) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bishamon]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Bishamon]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|Ja | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|style="background:#F1F1F1"| | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Demitri Maximoff]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|Ja | |style="background:#F1F1F1"|Ja | ||
|style="background:#F1F1F1"| | |style="background:#F1F1F1"| |
Version vom 1. November 2012, 09:07 Uhr
http://www.nicovideo.jp/search/GGXX%20AC%EF%BC%8BR http://www.nicovideo.jp/search/UNI
- Street Fighter Alpha / Zero Series
- Street Fighter II Series
- Street Fighter III Series
- Street Fighter IV Series
- Vampire / Darkstalkers Series
- Mortal Kombat Series
- GuiltyGear Series
- Arcana Heart Series
- Garou Densetsu / Fatal Fury Series
- Soul Calibur V
- Street Fighter X Tekken
- Tekken Series
- Soul Series
- Masterlist
- BlazBlue(Series)
- King of Fighters Series
- Marvel Series
- JoJo's Bizarre Adventure Series
- Tougeki
- Virtua Fighter 5: Final Showdown]
- Arc System Works
- Virtua Fighter(Series)
- Muscle Bomber Series
- Dead or Alive Series
- CP System I
- CP System II
- CP System III
- Crossover Series
- Masterlist
- Newcomer
http://www.paselabo.tv/capcombar/ LeisureLand Akihabara http://llakihabara.sakura.ne.jp/ レジャラン野試合
- http://www.twitch.tv/nycfab/videos
- http://fgamers.saikyou.biz/?%E9%89%84%E6%8B%B3TAG2
- http://inatekken.com/
- http://www.youtube.com/user/kay9070
Hold
Layer1
Layer2
Layer3
Layer4
Charakter | Vampire | Vampire Hunter | Vampire Savior | Vampire Hunter 2 | Vampire Savior 2 |
Aulbath | Ja | ||||
Anakaris | Ja | ||||
Bishamon | Ja | ||||
Demitri Maximoff | Ja | ||||
Gallon | Ja | ||||
Morrigan Aensland | Ja | ||||
Phobos | Ja | ||||
Pyron | Ja | ||||
Sasquatch | Ja | ||||
Victor von Gerdenheim | Ja | ||||
Zabel Zarock | Ja |