15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|} | |} | ||
= | = Richtungen = | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | UB | | style="background-color:#F9F9F9;" | UB | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_UB.PNG]] | | style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_UB.PNG]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 7 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 7 | ||
|} | |} | ||
= Angriffe = | |||
{| cellspacing=" | {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Icon | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | |||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_A.png]] | |[[File:BTN_SC_A.png]] | ||
| | | Horizontaler Angriff | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_B.png]] | |[[File:BTN_SC_B.png]] | ||
| | | Vertikaler Angriff | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:BTN_SC_K.png]] | ||
| | |Kick | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_G.png]] | |[[File:BTN_SC_G.png]] | ||
| | |Guard | ||
|- | |} | ||
| | |||
| | =Trefferzonen= | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Icon | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | |||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_H.png]] | |[[File:BTN_SC_H.png]] | ||
| | |High | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_L.png]] | |[[File:BTN_SC_L.png]] | ||
| | |Low | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_M.png]] | |[[File:BTN_SC_M.png]] | ||
| | |Mid | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_SL.png]] | |[[File:BTN_SC_SL.png]] | ||
| | |SpecialLow | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_SM.png]] | |[[File:BTN_SC_SM.png]] | ||
| | |SpecialMid | ||
|} | |||
= Spezielle Eigenschaften = | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Icon | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_BA.png]] | |||
|Kick | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_BE.png]] | |||
|Brave Edge | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_GI.png]] | |||
|Guard Impact | |||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_SS.png]] | |[[File:BTN_SC_SS.png]] | ||
| | |Special Stance | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_TH.png]] | |[[File:BTN_SC_TH.png]] | ||
| | |Throw | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_UA.png]] | |[[File:BTN_SC_UA.png]] | ||
| | |Unblockable Attack | ||
|} | |} | ||
{{SCV Footer}} |