Ivy(SCV): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
= Bugs= | = Bugs= | ||
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nroox_vqvkk | http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nroox_vqvkk | ||
== Soulcalibur Buttons == | |||
{| cellspacing="0" style="width:890px;text-align: left; color:black;" | |||
!style="width:100px;" |Symbol | |||
!style="width:400px;" |Wiki Syntax | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_A.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_A.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_B.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_B.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_BA.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_BA.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_BE.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_BE.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_G.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_G.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_GI.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_GI.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_H.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_H.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_K.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_K.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_L.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_L.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_M.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_M.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_SL.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_SL.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_SM.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_SM.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_SS.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_SS.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_TH.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_TH.png]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_UA.png]] | |||
|<nowiki>[[File:BTN_SC_UA.png]]</nowiki> | |||
|} | |||
= Main Moves = | = Main Moves = |
Version vom 4. Februar 2012, 16:25 Uhr
Under Construction: Dieser Artikel befindet sich noch in reger Bearbeitung. Es können sich Daten ändern oder gar komplett gelöscht werden. Wir bitten um Verständnis. |
Bugs
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nroox_vqvkk
Soulcalibur Buttons
Main Moves
Soul Calibur V | ||
Charaktere: | Mitsurugi | Siegfried | Patroklos | Pyrrha | Natsu | Ivy | Z.W.E.I. | Hilde | Ezio Auditore | Tira | Voldo | Viola | Astaroth | Nightmare | Raphael | LeiXia | Maxi | Xiba | Yoshimitsu | Aeon | Cervantes | Algol | EdgeMaster | Dampierre | |
Allgemeine Infos: | Versionen | Steuerung & Notation |