TRF KOF98 20100605: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 482: | Zeile 482: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
|Choi | |||
|Chang | |Chang | ||
|Daimon | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kim | |Kim | ||
|HeavyD | |||
|Brian | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Choi | |Choi | ||
|Daimon | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Iori | ||
| | |Chiruru | ||
| | |O.Yashiro | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |Daimon | ||
| | |O.Yashiro | ||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Chizuru | ||
| | |Iori | ||
| | |O.Yashiro | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juni 2010, 23:57 Uhr
System | Char 1 | Char 2 | Char 3 | System | Char 1 | Char 2 | Char 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
System | Char 1 | Char 2 | Char 3 | System | Char 1 | Char 2 | Char 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|