15.581
Bearbeitungen
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
*Active: 2 | *Active: 2 | ||
*Recovery 10 | *Recovery 10 | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center;" | |||
|style="height:20px;width:80px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | Player 1 | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFDE00;border: 1px solid #000000" | 1F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFDE00;border: 1px solid #000000" | 2F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFDE00;border: 1px solid #000000" | 3F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFDE00;border: 1px solid #000000" | 4F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#00D50A;border: 1px solid #000000" | 5F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#00D50A;border: 1px solid #000000" | 6F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#00D50A;border: 1px solid #000000" | 7F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#00D50A;border: 1px solid #000000" | 8F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 9F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 10F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 11F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 12F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 13F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF0000;border: 1px solid #000000" | 14F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|- | |||
|style="height:20px;width:80px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | Player 2 | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FFFFFF;border: 1px solid #000000" | | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 1F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 2F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 3F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 4F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 5F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 6F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 7F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 8F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 9F | |||
|style="height:20px;width:20px;background:#FF00FC;border: 1px solid #000000" | 10F | |||
|} | |||
Player 2 besiegt Player 1 weil er Player 1 im Startup seines Angriffs trifft. | |||
== Auf Hitbox Ebene == | == Auf Hitbox Ebene == | ||
TODO | TODO |