Vorlage:Cammy SF4 Standing Normals Far: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" ! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Variante ! style="width:80px;back...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
! style="width: | ! style="width:58px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | ||
! style="width: | ! style="width:58px;background-color:#FFD800;" | Startup | ||
! style="width: | ! style="width:58px;background-color:#FFD800;" | Active | ||
! style="width: | ! style="width:58px;background-color:#FFD800;" | Total | ||
! style="width:58px;background-color:#FFD800;" | B.Adv | |||
! style="width:58px;background-color:#FFD800;" | H.Adv | |||
! style="width:58px;background-color:#FFB400;" | Dmg | |||
! style="width:58px;background-color:#FFB400;" | Stun | |||
! style="width:58px;background-color:#FFB400;" | Meter | |||
! style="width:58px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | |||
! style="width:58px;background-color:#FF9000;" | Cancel | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | | style="background-color:#F9F9F9;" |120 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | | style="background-color:#F9F9F9;" |50 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 19. Dezember 2009, 17:31 Uhr
Variante | Startup | Active | Total | B.Adv | H.Adv | Dmg | Stun | Meter | E.Meter | Cancel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sLP | 3 | 3 | 12 | +1 | +4 | 25 | 50 | 20 | 10 | Ja |
sMP | 7 | 4 | 24 | -4 | -1 | 70 | 100 | 40 | 20 | Ja |
sHP | 7 | 2 | 27 | -3 | +1 | 120 | 200 | 60 | 30 | Nein |
sLK | 4 | 3 | 12 | +2 | +5 | 30 | 50 | 20 | 10 | Ja |
sMK | 7 | 2 | 21 | -1 | +2 | 70 | 100 | 40 | 20 | Nein |
sHK | 8 | 2 | 31 | -6 | -2 | 110 | 200 | 60 | 30 | Nein |