Vorlage:Cammy SF4 Focus Attack: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" ! style="width:130px;background-color:#D9D9D9;" | Variante ! style="width:60p…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack LVL 1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack LVL 1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |57 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |60 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |100 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja*</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack LVL 2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack LVL 2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |18,11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |65 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |150 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |40 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja*</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack LVL 3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |Focus Attack LVL 3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |65 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |101 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |120 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | - | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |60 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja*</span> | ||
|- | |||
| colspan="13" style="background-color:#F5F5F5;text-align:left;" | Der mit * gekennzeichnete Cancel ist hier der Dashcancel. | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 19. Dezember 2009, 05:42 Uhr
Variante | Startup | Active | Total | B.Adv | H.Adv | Dmg | B.Dmg | Ratio | Stun | Meter | E.Meter | Cancel |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Focus Attack LVL 1 | 21 | 2 | 57 | -21 | -21 | 60 | - | - | 100 | 20 | 10 | Ja* |
Focus Attack LVL 2 | 18,11 | 2 | 65 | -15 | - | 80 | - | - | 150 | 40 | 20 | Ja* |
Focus Attack LVL 3 | 65 | 2 | 101 | - | - | 120 | - | - | 200 | 60 | 30 | Ja* |
Der mit * gekennzeichnete Cancel ist hier der Dashcancel. |